Endbeschlag mit Haken, matt verchromt, für Seil Ø36mm
259.00 kr
- Beschlag mit Haken in matt verchromt
- Zur Verwendung als Abschluss für Ihr Seil oder zur Serienverbindung
- Passend für Seile mit einem Durchmesser von 36 mm
- Befestigungsschraube zur Fixierung des Seils im Beschlag enthalten
Vorrätig
Endbeschlag mit Haken – in matt verchromt
Endbeschlag mit Haken in matt verchromt Beschlag zur Verwendung als Abschluss für Ihr Seil, wenn Sie das Seilende aufhängen möchten. Geeignet für Seile mit einem Durchmesser von 36 mm. Ideal, wenn Sie eine Absperrung oder Einzäunung öffnen und schließen möchten. Es eignet sich auch als Abschluss für Seilgeländer, Treppengeländer und andere Dekorationsseile. Den Haken können Sie einfach in eine Öse oder eine Wandhalterung einhaken, um eine stilvolle Verbindung zu schaffen.
Der Haken verleiht Ihrem Seil eine elegante Optik und kann perfekt mit unseren anderen Beschlägen in Mattchrom kombiniert werden, um ein einheitliches und stilvolles Projekt zu gestalten.
Für den Innenbereich geeignet – für den Außeneinsatz sollten die Schrauben gegen korrosionsbeständige Schrauben ausgetauscht werden
| Gewicht | 0.192 kg |
|---|---|
| Größe | 0.22 × 0.12 × 0.04 m |
| Menge in der Verpackung | 1 Stück |
| Abmessung | 36 mm |
| Eigenschaft | Senker |
| Einheit | Stück |
| Farbe | Silber |
| Material | Chrom |
| Umwelt | Innen |
| Marke | PolyRopes |

PolyRopes
PolyRopes ist unsere Marke für Seile und Schnüre und steht für Fachkompetenz, Verfügbarkeit, flexible Lösungen und Qualität. Wir bieten unter anderem Seile und Schnüre, Bootstauwerk und Zubehör, Hundeleinen, Halfter, Kletterseile und Sicherheitsseile an.
